Contactos

Morada
Avenida Europa, nº464 Quinta do Simão - Esgueira, 3800-230 Aveiro

Contactos por área

  Telefone Fax Email
Secretaria (Geral / Direcção) secretaria@afaveiro.pt
Inscrições (Atletas/Agentes Desp) 234305203 inscricoes@afaveiro.pt
Organização Jogos 234305205 (futsal) 234305204 (futebol) jogos@afaveiro.pt
Contencioso (C. Disciplina / C. Justiça) 234305201 contencioso@afaveiro.pt
Contabilidade 234305202 contabilidade@afaveiro.pt
Tesouraria tesouraria@afaveiro.pt
Arbitragem 234305212 arbitragem@afaveiro.pt
Gabinete Técnico 234305207 gabtecnico@afaveiro.pt
Gabinete Gestão (Organizações gerais) 234305204 gabinetegestao@afaveiro.pt
Certificação de Clubes certificacaoclubes@afaveiro.pt